Tour du Jura - SUI - ME - 1.2 - 174,1 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | HIRSCHI Marc | SUI | TEAM SWISS CYCLING | 04:09:48 | 41,82 |
2 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
3 | LIENHARD Fabian | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:00 | |
4 | MERINO CORTAZAR Igor | ESP | BURGOS BH | 00:00 | |
5 | MÜLLER Patrick | SUI | TEAM SWISS CYCLING | 00:00 | |
6 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:07 | |
7 | MARENGO Alberto | ITA | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | 00:12 | |
8 | RAILEANU Cristian | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:12 | |
9 | BOTTA Davide | ITA | VELO CLUB MENDRISIO - PL VALLI | 00:12 | |
10 | FINETTO Mauro | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:15 | |
11 | MÄDERGino | SUI | VELO CLUB MENDRISIO - PL VALLI | 00:29 | |
12 | THALMANN Roland | SUI | ROTH AKROSSUISSE | 01:10 | |
13 | REUTIMANN Matthias | SUI | ROTH AKROSSUISSE | 01:34 | |
14 | STÜSSI Colin | SUI | ROTH AKROSSUISSE | 01:46 | |
15 | DI GREGORIO Remy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:47 | |
16 | SALASZORROZUAIbai | ESP | BURGOS BH | 01:47 | |
17 | FREULER Jan-Andre | SUI | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | 01:55 | |
18 | FROIDEVAUX Robin | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | 01:55 | |
19 | JAUN Lukas | SUI | ROTH AKROSSUISSE | 01:55 | |
20 | PAROZ Justin | SUI | TEAM HÖRMANN | 01:55 | |
21 | SCHNEITERJoab | SUI | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | 01:55 | |
22 | BANZERGordian | SUI | TEAM HÖRMANN | 01:55 | |
23 | THILLTom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 01:55 | |
24 | BAILLIFARD Valentin | SUI | ROTH AKROSSUISSE | 01:55 | |
25 | BUSSARD Dimitri | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | 02:03 | |
26 | TEASDALEJosh | GBR | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:05 | |
27 | TORRESMUINO Pablo | ESP | BURGOS BH | 02:06 | |
28 | KRÄHEMANN Raphael | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | 02:06 | |
29 | RUSNAC Maxim | MDA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:06 | |
30 | VON BURG Dominic | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | 02:06 | |
31 | BALLET Alexandre | SUI | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | 02:06 | |
32 | RAPPO Anthony | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | 02:11 | |
33 | HONIG Reinier | NED | TEAM VORARLBERG | 02:11 | |
34 | VOISARD Yannis | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | 02:47 | |
35 | MADRAZORUIZ Angel | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:53 | |
36 | COMBAUD Romain | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:53 | |
37 | PACHERQuentin | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 03:32 | |
38 | REGUEROCORRAL Gabriel | ESP | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 05:07 | |
39 | JURADO RODRIGUEZ Marcos | ESP | BURGOS BH | 05:07 | |
40 | VALVASORI Larry | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 05:07 | |
41 | PAGEDylan | SUI | TEAM SWISS CYCLING | 05:07 | |
42 | RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson | COL | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 07:13 | |
43 | ROZSA Balazs | HUN | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 07:13 | |
44 | ZURITAFrancesc | ESP | TEAM VORARLBERG | 07:13 | |
45 | KURATLI Bastian | SUI | TEAM SWISS CYCLING | 07:13 | |
46 | CUBEROGALVEZ Jorge | ESP | BURGOS BH | 07:13 | |
47 | ROBREDO CRESPO Alvaro | ESP | BURGOS BH | 07:13 | |
OTL | BRÜHLMANN Simon | SUI | TEAM HÖRMANN | ||
OTL | SCHNIDER Lukas | SUI | TEAM HÖRMANN | ||
OTL | HUG Jeröme | SUI | TEAM HÖRMANN | ||
OTL | TEMPERLI Niklas | SUI | TEAM HÖRMANN | ||
OTL | UHLMANN Sven | SUI | TEAM HÖRMANN | ||
OTL | BASSI Guido | SUI | VELO CLUB MENDRISIO - PL VALLI | ||
OTL | CAIROLI Luca | SUI | VELO CLUB MENDRISIO - PL VALLI | ||
OTL | KOTARO Ono | JPN | VELO CLUB MENDRISIO - PL VALLI | ||
OTL | PIFFARETTI Alessandro | ITA | VELO CLUB MENDRISIO - PL VALLI | ||
OTL | MORANDI Michael | ITA | VELO CLUB MENDRISIO - PL VALLI | ||
OTL | AEBI Antonie | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | ||
OTL | DÖRING Jonas | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | ||
OTL | DUFAUXLois | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | ||
OTL | DEBONS Antonie | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | ||
OTL | VOGEL Steve | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | ||
OTL | VITALI Bruno | SUI | EQUIPE REGIONALE MIXTE | ||
OTL | ELFARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
OTL | DYBALL Benjamen | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
OTL | RUSSO Jonathan | SUI | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | ||
OTL | BELLIA Matteo | ITA | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | ||
OTL | GUEXQuentin | SUI | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | ||
OTL | RUTISHAUSER Lukas | SUI | EQUIPE EXPLOIT - GOOMAH BIKES MIX TEAM | ||
OTL | JÄGER Patrick | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
OTL | SCHÄPPI Martin | SUI | TEAM SWISS CYCLING | ||
OTL | SPENGLER Lukas | SUI | TEAM SWISS CYCLING | ||
OTL | DUBOIS Marc | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | ||
OTL | MERCIER Yves | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | ||
OTL | MONNARD Joachim | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | ||
OTL | RUDAZ Manuel | SUI | HUM ARD VELO-PASSION RENFER SA | ||
OTL | BITTNERJakub | CZE | REGION MORAVATCHEQUIE | ||
OTL | FIERLAJan | CZE | REGION MORAVATCHEQUIE | ||
OTL | HRACHOVINA Eduard | CZE | REGION MORAVATCHEQUIE | ||
OTL | FIERLA Ondrej | CZE | REGION MORAVATCHEQUIE | ||
OTL | LANT Antonin | CZE | REGION MORAVATCHEQUIE | ||
OTL | PYTEL Jaromir | CZE | REGION MORAVATCHEQUIE | ||
OTL | FUMEAUXJonathan | SUI | ROTH AKROSSUISSE | ||
OTL | LANG Pirmin | SUI | ROTH AKROSSUISSE | ||
OTL | LÜSCHER Damian | SUI | ROTH AKROSSUISSE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info